Что делать, если возник конфликт с соседом по парковке?

Мне нужен совет. Произошла такая ситуация. Рядом с домом есть платная парковка. Я как въехала в свою новую квартиру, сразу же забронировала там место.К слову, двор у нас маленький, возле самого дома не припарковаться, да и эти места уже заняты. На этой парковке места тоже мало, худо бедно теснимся. Каждый за неё платит. Но есть один экземпляр который ставит свою машину рядом со мной слева.Молодой наглый парень.Он узнав, что я девушка, просто начал издеваться грубо говоря. Я всегда ставлю машину как можно ближе к правой, но при этом чтобы оставалось место для водителя. Охранник всегда за всеми смотрит чтобы все стали удобно и всем хватило места. Сегодня утром, я прихожу на парковку, а этот чудик слева, мало того что закрыл мне вход в машину, он демонстративно плюнул на лобовое стекло. Я сказала об этом охране, мне ответили, что у них вечно конфликт с этим человеком. При том, он видит меня как я приезжаю с работы, почему нельзя просто поговорить? Вот я не знаю, что теперь делать, подскажите.

, Ирина Фуатовна, г. Екатеринбург

Добрый день Ирина Фуатовна! К сожалению норм которые могли бы урегулировать ваш конфликт на законодательном уровне нет, данный вопрос необходимо решать между собой, как говорится без суда и следствия. В случае если ваш сосед каким либо образом повредит ваш автомобиль и у вас будут этому подтверждения, то вы можете обратиться в суд за взысканием, а если повреждения будут носить явно умышленный характер написать заявление в полицию .

Всего доброго!