Как мне быть, если не могу устроиться на работу?

Из за косяка 4 года назад СБ отказывает в работе,что мне делать и как это можно решить с предыдущим работодателем

, Анна, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как мне быть, если не могу устроиться на работу?

Анна

Добрый день! Вы можете встать на учёт в службу занятости населения — будете получать пособие и вам будут подтискивать работу.

Из за косяка 4 года назад СБ отказывает в работе, что мне делать и как это можно решить с предыдущим работодателем

Анна

Решить можно только мирным путём. Если работодатель будет против вашего поступления на работу — то заставить вы его никак не сможете.