Что мне грозит за магнит на неопломбированном счетчике?
Здравствуйте. Вопрос такой. У меня в ванной был ремонт и счётчики распломбировали, через месяц у соседа снизу начало что-то карать, сосед вместе с двумя сантехниками из управляющей компании пришёл чтобы посмотреть все ли у меня в порядке и нашли магнит на счетчике, грозят штрафом, но счётчики распломбированы по всем правилам. Помогите прояснить...
, Андрей, г. Минеральные Воды
Ирина Чепкасова
Здравствуйте Андрей.
У Вас должно быть заявление в Управляющую компанию от Вас, о том, что вы проводите ремонт и на счетчиках отсутствует опломбировка. На счетчиках у Вас в момент прихода сантехников не было опломбировки, следовательно начислять должны Вам по нормативу. Штраф Вам не грозит.Удачи))