Можно ли назвать АНО - АНО "Будущим-космонавтам"?

Проблема с регистрацией АНО

Можно ли назвать АНО -

АНО "Будущим-космонавтам"

Деятельность организации - проекты, конкурсы, конференции для школьников по космонавтике.

Уже имеется Сайт "Будущим-космонавтам.рф", он уже несколько лет, там все чем мы занимаемся.

, Марина, г. Подольск
Мария Семёнова
Юрист, г. Москва

Марина, добрый вечер!

На мой взгляд, указанное Вами наименование не полностью указывает на характер деятельности, что влечет за собой риск отказа при создании.

Лучше напишите следующим образом: АНО содействия в развитии и исследовании космоса «Будущим космонавтам».