Как можно наказать страховую компанию за мошенничество?
хочу наебать страховую компанию срочно эти мошенники просто меня раздели . Сразу прошу за лексикон
А так же подскажите как избавится от девушки Виктории Александровны которая разрушила мою семейную жизнь и не могу от нее уйти
, Владимир, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
1. Страховая компания -… — Вы можете обратиться в полицию, в заявлении пишите нормальными словами, т.е. нематерными.
2. Избавиться от девушки. Что Вы имеете ввиду под словом «избавиться». Если что-то плохое, что лучше отказаться от плохого заранее.
Общаться с данной девушкой — это Ваше право. Следовательно, можете от нее уйти.
С уважением,