8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрены ли льготы вдове участника ВОВ?

В 2014 г. моей маме как вдове участника ВОВ сделали ремонт в ванной на сумму 80 тыс .рублей. ей объясняли, что этой льготой можно пользоваться 1 раз в 4 года. В 2016 г.она подарила мне квартиру в которой она прописана и проживает.

Вопрос : льгота на ремонт остаётся за вдовой участника ВОВ, если квартира не в её собственности?

, Татьяна, г. Курск
Рамиль Азизович Дамиров
Рамиль Азизович Дамиров
Юрист, г. Орел
Вопрос: льгота на ремонт остаётся за вдовой участника ВОВ, если квартира не в её собственности?

Нет теперь льготы нет, так объект-имущество выбыло из собственности льготника.

А что она не улучшала жилищные услвоия как вдова ветерана ВОВ?

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Льготы вдовам участника ВОВ
Имеет ли право вдова участника ВОВ на бесплатный или льготный ремонт квартиры, если она проживает в квартире опекунши (дочери - собственницы квартиры)?
, вопрос №2817997, Татьяна, г. Чебоксары
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Положена ли льгота на захоронение вдовы участника ВОВ и труженицы тыла?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, положена ли льгота вдове участника вов и труженице тыла, на захоронение?
, вопрос №1993680, ИНГА, г. Новоалександровск
1 ответ
Жилищное право
Имеет ли право вдова участника вов на получение жилья согласно программы федерального закона №122-фз от 22 августа 2004года
имеет ли право вдова участника вов на получение жилья согласно программы федерального закона №122-фз от 22 августа 2004года
, вопрос №1353285, Владимир, г. Новороссийск
1 ответ
Гражданское право
Льготы вдовы участника ВОВ
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста: моя мама является вдовой участника ВОВ, положено ли ей жилье, если своего жилья не имеет.
, вопрос №834495, Татьяна, г. Кирсанов
3 ответа
Все
Казахстан какие льготы вдовам участников вов
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Какие льготы полагаются вдовам участников вов. Казахстан г.Петропавловск СКО. Муж умер в январе 2010 года. С уважением, Анатолий
, вопрос №754874, Анатолий, г. Красноярск
2 ответа