Как производится покупка жилья по 44-ФЗ?

Здравствуйте! Муниципалитет объявляет покупку квартир для детей -сирот у СМП. все аукционы признаны несостоявшимися. В чем подвох? Муниципалитет заведомо знает о невозможности аукциона,но идет целенаправленно на этот шаг,чтобы не наказали за бездействие в отношении сирот?

, Анна, г. Москва
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Анна! Я думаю что вряд ли администрация будет срывать проведения аукциона или еще каким то образом вмешиваться в торги. Ситуация здесь в том, что выделенные деньги на покупку жилья недостаточны. В этом и причина срывов.

Анна
Клиент, г. Москва

Руслан,здравствуйте! Спасибо за ответ! Скажите,пжл, каким НПА регламентируется сумма средств на приобретение жилья?

Анна, все индивидуально в каждом регионе