Можно ли предъявить претензии владельцу автосервиса за парковку его клиентов на нашем участке?
Клиенты автосервиса, расположенного напротив нашего земельного участка, паркуют свои а/м на части нашего земельного участка, который прилегает к дороге.
На каком основании мы можем предъявить претензии владельцу автосервиса?
Возможно ли побудить его заключить с нами договор аренды земельного участка?
Возможно ли взыскать с владельца автосервиса возмещение за извлечение прибыли (незаконное обогащение), связанное с использованием его клиентами нашего земельного участка? Ведь люди, оставляющие а/м на нашем участке, являются клиентами автосервиса = приносят автосервису прибыль, при этом владелец автосервиса никак не организовал территорию своего сервиса для парковки а/м и ожидания в очереди клиентов.
Какова последовательность наших действий?