Как вернуть невыплаченный кэшбэк или подарок по акции МТС?
Доброго времени суток ! У меня возникла такая проблема при покупки смартфона S8+ в салоне связи МТС , продавец сказала что на этот товар действует акция и я могу выбрать либо кэш бэк либо беспроводную колонку, задав вопрос сколько стойт колонка и какая сумма вернется мне если я выберу кэш бэк она мне ответила колонка стойт в районе 7000 ,а кэш бэк 10 000 я выбрал кэш бэк! Но что то пошло ни так у них с программами и кэш эк я так и не получил и колонку тоже , прошло уже почти два месяца ,а когда я прихожу к ним разобраться и получить свое они только жмут плечами и немогут ничего обьяснить , что мне нужно делать ?
