Как можно законно ускорить сбор подписей при переводе жилого помещения в нежилое?
Уважаемые юристы-профессионалы в сфере недвижимости!
Просьба поделиться опытом:
1. Как можно законно ускорить сбор подписей при переводе жилого помещения в нежилое?
2. Как лучше доводить эту информацию до собственников, чтобы они без возражений сразу соглашались подписать?
3. Какие последствия (и как и кто это может проверить), если некоторые подписи будут чужие?
4. Какие важные нюансы следует учесть при сборе подписей?
Заранее признателен за дельные советы.
Люблю Вас, а больше всех - кто ответит на все мои вопросы :)