Нормативные документы, регламентирующие перевод на новое место службы в МВД

Здравствуйте уважаемые юристы.Вопрос такой: искусственно задерживают перевод на новое место службы есть ли какие нормативные документы регламентирующие сроки оформление документов на перевод если уже пришел запрос на откомандирование

, Евгений, г. Тайга
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений! По Вашему вопросу.

Вопрос такой: искусственно задерживают перевод на новое место службы есть ли какие нормативные документы регламентирующие сроки оформление документов на перевод если уже пришел запрос на откомандирование

А Вы ознакомились с запросом на откомандирование? Как правило в самом запросе указывается дата, с которой Вы считаетесь откомандированным на новое место службы. Что Вам говорят в отделе кадров?

С уважением, Дмитрий Быков