Возможна ли амнистия к 100-летию, если возобновили исполнительное производство?

Добрый день,

У меня в ФССП есть задолженность, а именно в Банке данных исполнительных производств

1.Исполнительное производство от 22.08.2013

Дата, причина окончания или прекращения ИП - 30.06.2015

ст. 46 ч. 1 п. 4

2.Исполнительное производство от 25.02.2014

Дата, причина окончания или прекращения ИП - 31.08.2016

ст. 46 ч. 1 п. 3

3.Исполнительное производство от 10.01.2017

ОПЛАТИТЬ ____руб.

Почему так ?, то приостанавливают, то снова в производство запускают ?, амнистия к 100 летию решит мою проблему ?

есть ли какие то ориентировочные сроки прринятия (подписания) законопроекта.

  • Снимок
    .jpg
, Олег, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Почему так ?, то приостанавливают, то снова в производство запускают ?, амнистия к 100 летию решит мою проблему? есть ли какие то ориентировочные сроки прринятия (подписания) законопроекта.

Олег

Добрый вечер!

Это связано с тем, что исполнительный лист возвращался взыскателю, а взыскатель может снова направить исполнительный лист к исполнение приставам. Что касается амнистии, то пока нет точной информацию будет ли она объявлена вообще.

Олег
Клиент, г. Москва

ст. 46

ч. 1

п. 3

Списана ли задолженность ?, где ранее было видно сумму , теперь просто написано "задолженность"

Олег
Клиент, г. Москва

ст. 46

ч. 1

п. 3

Списана ли задолженность ?, где ранее было видно сумму , теперь просто написано "задолженность"