Могут ли выписать человека по просроченному паспорту?

Здравствуйте.Хочу продать квартиру,нужно выписаться,но у одного из прописанных паспорт просрочен.могут ли выписать человека по просроченному паспорту? Спасибо

, Юрий, г. Челябинск

Выписаться из квартиры Здравствуйте.Хочу продать квартиру, нужно выписаться, но у одного из прописанных паспорт просрочен.могут ли выписать человека по просроченному паспорту? Спасибо

Юрий

Добрый день! Сняться с регистрации граждан могут по письменному заявлению. Но для постановки соответствующей отметки необходимо паспорт. И если он не действующий то в первую очередь необходимо поменять паспорт и получить новый. С Уважением...