Какой документ содержит список разрешенных стран для посещения военнослужащим?

Подскажите документ который содержит список разрешенных для посещения военнослужащим со 2-м уровнем секретности стран.

Каков этот список на 2017-2018 год?

, Людмила, г. Нижний Новгород
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Осенью 2015 года Министерством МВД России был издан Приказ 360, где был опубликован список стран, посещение которых не запрещено сотрудниками МВД. Это такие страны, как Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Южная Осетия; Бразилия, Вьетнам, Доминиканская Республика, Египет, Индия, Индонезия, Иордания, Камбоджа, Камерун, КНР, Куба, Марокко, Мьянма, Намибия, Никарагуа, ОАЭ, Оман, Таиланд, Тунис, Турция, Шри-Ланка, ЮАР.

В 2017 году, как и прежде, не рекомендуется выезд за границу сотрудникам полиции и военнослужащим в те иностранные государства, которые ранее были запрещены для посещения.

Людмила
Клиент, г. Нижний Новгород

Не было такого приказа, под этим номером приказ о регламенте выдачи разрешения на оружие и т.д, к сожалению.