8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли срок давности по страховым выплатам для военных?

Получил травму во время службы по контракту обратился в обычную больницу. На работе мне сказали что бы я не обращался не куда пригрозили уволнением . Но так я уволнятся не хотел и не обратился . И так было не сколько раз но я не обращался в страховую за выплатой. Щас в 2017 я уволился по собственному желанию точнее по просили. Могу ли я подать на строховку по выплатам травм. Фиксировал только в бсмп а там говорил что не работаю офицтально. Имею ли я права получить деньги за травмы полученые . ?

, Вячеслав, г. Энгельс
Р К
Р К
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Если Вы никак не фиксировали травмы, полученные в период военной службы, а также если уволились по собственному желанию, без прохождения ВВК, то страховые выплаты получить Вы не сможете по той причине, что никак не докажете тот факт, что травма была получена в период военной службы или в связи с исполнением обязанностей военной службы. Для получения страховой выплаты необходимо, чтобы была проведена ВВК и в ее заключении была формулировка «травма получена в период прохождения военной службы» или «травма получена в связи с исполнением обязанностей военной службы».
Сохранились ли какие-либо медицинские документы, подтверждающие факт обращения за мед. помощью в период военной службы? Как много времени прошло с момента первого и последнего обращения за мед. помощью до момента увольнения из ВС РФ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по
Злравствуйте! Ст. Ук. 328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по истечению этого срока обвинения снимут, или срок давности приостановят так как известно лицо, которое совершило преступление и оно находится в розыске?
, вопрос №4095109, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 06.11.2017