Сколько будет стоить независимое юридическое сопровождение сделки по привлечению инвестиций?

Здравствуйте!

Извиняюсь, что вопрос напрямую не относится к юридической проблематике, но возникли сложности с поиском ответа в Интернете.

Планируется привлечение инвестиций в ООО в виде вклада инвестора (бизнес-ангела) в уставной капитал компании.

Сколько будет стоить независимое юридическое сопровождение сделки?

Оформление сделки только юристами инвестора не рассматривается для уменьшения вероятности возникновения юридических и других проблем в управлении фирмы (как правило, в таких случаях договор оформляется с большими выгодами и возможностями для инвестора)

С уважением, Роман.

, Роман, г. Москва
Андрей Багдасарян
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте, Роман. Для ответа на Ваш вопрос необходимо более детально ознакомиться с существом проекта, вашими требованиями к объёму услуг по сопровождению сделки и иными критериями. Вы можете обратиться в чат для приватного обсуждения данного вопроса