8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно уточнить информацию о земельном участке, если на публичной кадастровой карте нет данных?

у меня зем уч в законе-приватизирован и зарегестрирован в 2010 стоит на кадастр учете. Сосед слева купил уч 7лет назад-инф на 2017г на кадастр учете не стоит а столбы по линии за эти 7лет на15-20см сдвинул на мой участок тем более у него не межеванный.

документы не показывает.Где можно уточнить инф. о его зем ельном участке-на публ кад карте нет. что лучше предпринять в этой ситуации-еще сосед справа по этой линии-у него столб высотой 1.5м наклоне в его сторону под 45 гр

  • Doc.11-15
    .doc
, анатолий, г. Воронеж
Эдуард Косенко
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

Необходимо заказать выписка из планшета муниципального образования (это такая огромная карта со всеми объектами недвижимости на территории данного образования)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Имеет ли право жена при разделе имущества на долю этого земельного участка?
Земельный участок принадлежит мужу, дачный дом куплен и выплачивается кредит на него женой. Может ли муж тайно оформить свидетельство о собственности на дом на себя? Земельный участок был выделен мужу в пользование до брака, а свидетельство о собственности на землю было получено в браке. Имеет ли право жена при разделе имущества на долю этого земельного участка? Спасибо
, вопрос №4095373, Ирина, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Земельное право
Добрый день, где должно быть прописано, какое именно обременение лежит на земельном участке?
Добрый день, где должно быть прописано, какое именно обременение лежит на земельном участке?
, вопрос №4095140, Наталья, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.11.2017