Могу ли я забрать документы из колледжа на бюджетной основе?
Здравствуйте, учусь на 4 курсе в колледже на бюджетной основе, поступила в этот колледж, потому что в 15 лет желала уйти скорей из дома из-под покрова родителей, но сейчас я поняла, что поступила опрометчиво и ненавижу ту профессию на которую учусь. Когда я хотела забрать документы, мне сказали что это не возможно, либо я должна заплатить 400 тыс. и только тогда могу уйти. Вопрос: они солгали или это правда и я не могу так просто забрать документы?