Можно ли обжаловать сразу 5 штрафов с видеокамер в одном обращении?
Вынесены постановления о штрафах с помощью камер видеофиксации за проезд грузового автомобиля по МКАД. На момент фиксации камер проезда у автомобиля имеется пропуск ,полученный в законном порядке для работы в зоне МКАД. Вынесено сразу 5 штрафов с пяти камер, следующих одна за другой. Кто вынес постановление ещё не известно, клпии почтой ещё не пришли, штрафы "высветились" в базе ГИБДД. Вопрос могу ли я в одном обращении(обжаловании) обжаловать сразу 5 штрафов.
Добрый день! Каких либо требований на этот счет законом не установлено, тем более у Вас одно основание, это наличие пропуска. Главное перечислить все реквизиты постановлений.