Можем ли принять участие в программе "Молодая семья"?

Сколько квадратных метров должно приходится на члена семьи в Челябинске,что бы принять участие в подпрограмме "Молодая семья"

, Сергей, г. Челябинск

В соответствии с решением Челябинской городской Думы от 25.10. 2005 г. № 7/9 учетная норма площади жилого помещения составляет 10 (десять) квадратных метров общей площади на одного человека.