Какой налоговый период нужно указать, если оплачиваю через "Сбербанк онлайн"?
Добрый день, пришёл документ на задолженность по налогу на имущество физ.лиц за 2012-2015 год за квартиру. Какой налоговый период нужно указать, если оплачиваю через сбербанк онлайн?
, Максим, г. Саратов
Наталья Гурьева
Добрый день! У вас одна или несколько квитанций? Каждый год уплачивается отдельно и в периоде прописывается: ГД.00.2015 или ГД.00.2014.