Как отказаться от заключения основного договора по договору купли-продажи?
здравствуйте! я заключил предварительный договор купли продажи автомобиля с Дилером. и заплатил по нему в счет оплаты 10 тыс.руб. Договором предусмотрено возмещение убытков Дилеру связанных с заказом и доставкой авто, при моем отказе заключать и исполнять основной договор.Как мне отказаться от его заключения без потерь и вернуть частичную оплату.
, Сергей, г. Димитровград