Можно ли получить накопительную пенсию после смерти моей мамы?
у меня умерла мама в 2016 году, могу ли вернуть накопительную часть пенсии ?
Мама 1956 года рождения
, Диана, г. Копейск
Мама 1956 года рождения
Здравствуйте, Диана!
К сожалению, программа распространяется лишь на лиц родившихся, в 1967 году и старше.
Всего доброго!
С уважением, Сергей Ивко.
Добрый день! к сожалению нет. Т.к накопительная пенсия (выплаты)действуют только для граждан год рождения с 1967 и моложе. Т.е это значит что Ваша мама родилась раньше этого года