Как поступить, если прокуратура хочет закрыть стоянку?
Здравствуйте, у меня Стоянка работает с 2000х годов, рядом со стоянкой детское учреждение проходят детские труды от школы, раньше их небыло теперь сделали, прокуратура полностью хочет Ее закрыть, хотя по закону я могу отступить 25 метров и работать дальше и место дальше позволяет откинуть стоянку,как тут действовать?
, Егор, г. Чердынь
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Ее закрыть, хотя по закону я могу отступить 25 метров и работать дальше и место дальше позволяет откинуть стоянку, как тут действовать?Давайте сначала выясним, что значит прокуратура хочет закрыть стоянку?
Вам выдали предписание о том, что Вы используете земельный участок не по назначению? Предписание о необходимости прекратить предпринимательскую деятельность? Или же прокуратура обратилась в суд?
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна