Можно ли списать проценты по долгу за кредит?
Я РАБОТАЛА В КОМПАНИИ, ПОД ДАВЛЕНИЕМ ДИРЕКТОРА ВЗЯЛА НА СВОЕ ИМЯ КРЕДИТ, ДИРЕКТОР НЕ ОПЛАТИЛ ДО КОНЦА. ОСТАЛАСЬ СУММА, НА КОТОРУЮ НАЧИСЛИЛИ ПРОЦЕНТЫ В ТРИ РАЗА ПРЕВЫШАЮЩИЕ СУММУ ДОЛГА. ДЕЛО РАССМОТРЕНО В СУДЕ БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ. МЕНЯ НИКТО НЕ ОПОВЕЩАЛ. Я СЧИТАЛА ЧТО КРЕДИТ ПОГАШЕН, Т.К МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ И НЕ ИСКАЛ
, ТАНЯ, г. Мирный