Можно ли списать проценты по долгу за кредит?

Я РАБОТАЛА В КОМПАНИИ, ПОД ДАВЛЕНИЕМ ДИРЕКТОРА ВЗЯЛА НА СВОЕ ИМЯ КРЕДИТ, ДИРЕКТОР НЕ ОПЛАТИЛ ДО КОНЦА. ОСТАЛАСЬ СУММА, НА КОТОРУЮ НАЧИСЛИЛИ ПРОЦЕНТЫ В ТРИ РАЗА ПРЕВЫШАЮЩИЕ СУММУ ДОЛГА. ДЕЛО РАССМОТРЕНО В СУДЕ БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ. МЕНЯ НИКТО НЕ ОПОВЕЩАЛ. Я СЧИТАЛА ЧТО КРЕДИТ ПОГАШЕН, Т.К МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ И НЕ ИСКАЛ

, ТАНЯ, г. Мирный
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте Татьяна. Скорее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ, по этому Вас в суд никто не вызывал! Если есть основания, обжалуйте вынесенное в отношении Вас решение о взыскании долга и процентов. Если нет, то долг придется погасить, если сумма непомерно большая рассмотрите вариант о банкротстве физического лица. Расскажите подробнее передачу денег между вами и вашем директором вы каким-то образом оформляли?