Что будет, если сломал челюсть нападавшему в драке?

Сломали челюсть одному из нападавших, их было 2 ,нас 3. В итоге кому сломали челюсть, тот написал заявление на нас. При этом сломал челюсть другому только один из нас. Что будет нам??

, Иванов Сергей Владимирович, г. Самара
Денис Прокопенко
Юрист, г. Ступино
Если не замнете дело, то могут привлечь к нанесению тяжких или средней тяжести телесных повреждений.
Семен Хисматулин
Юридическая компания "Бизнес-Партнер", г. Екатеринбург

Добрый день. Возникает ответственность предусмотренная УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

 1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, — наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.