Как правильно сняться с учета в военкомате и не быть объявленным в розыск после отчисления из ВУЗА
Здравствуйте! Имея временную регистрацию в общежитии при университете и при отчислении за неуспеваемость из этого же университета, также состою на учете в военкомате по месту временной регистрации могу ли я приехать домой по месту постоянной прописки и стать на учет в военкомате уже там? Высылается ли личное дело или надо забрать под расписку самостоятельно? или вообще необходимо сначала сняться с учета где учился. возраст 20лет, имел отсрочку на время учебы на 5 лет