Председатель ГСК не даёт справку о выплаченном пае

Добрый день,как взять справку о паевого взносе у председателя ГСК,если деньги на постройку гаражей и забора собирали в 1965 году,а председатель и якобы ГСК появились чуток позже, со слов председателя она не может дать такую справку т.к.данных у нее нет,хотя это всё было у нее на глазах и делает вид что не понимает что от нее хотят

, Катя, г. Москва
Елена Каравайцева
Юрист

Здравствуйте!

Обратитесь в прокуратуру с заявлением о незаконном отказе в выдаче Вам справке о паевом взносе. Прокуратура полномочна провести проверку ГС и проверить все документы. если такие сведения есть, то справку ВЫ получите.