Как можно выселить соседа, если он несет опасность жизни и здоровью окружающих?
Живу в поселке дом на 2 квартиры.На первом этаже живем мы а на втором сосед-пьяница...Живем в постоянном страхе за жизнь . Сегодня чудом успели потушить пожар у него в квартире (хорошо что не ночь была) Пьет нигде не работает . за долги у него отключили свет....в квартире нет ни дверей ни окон ...вот и сегодня приехала полиция написали протокол но участковый сразу сказал .что ему ничего не будет! (всегда ему всё с рук сходит) Помогите пожалуйста советом как можно его выселить или так и жить в постоянном страхе ?
- chapcherica.i