Получила РВП, как подтвердить доходы, если официально не трудоустроена и беременна?

Добрый день!Получила рвп по браку в октябре 2016 года сейчас нужно подтвердить своё проживание и соотвественно свои доходы но официально я работаю только с сентября месяца 17о года и до этого имела не официальную работу так же мой муж работает не официально.на данный момент нахожусь на 24 неделе беременности и в декрет уйду в первых числах декабря скажите пожалуйста каким законным путем мне подтвердить свои доходы?

, Тамара, г. Санкт-Петербург
Денис Прокопенко
Юрист, г. Ступино

Необходимо обратиться в орган миграции по месту проживании для подтверждения дохода.

Вам необходимо предоставить:

1) с октября 2016 по сентябрь 2017г. предоставить выписку с банковского счета на котором должны быть денежные средства в размере: минимальный размер оплаты труда в вашем регионе умножить на количество месяцев, когда Вы работали неофициально.

2) с сентября 2017 по настоящее время запросить по месту работы справку 2 НДФЛ за указанный период, в которой должна быть отражена ЗП не меньше установленного минимального размера оплаты труда

Тамара
Клиент, г. Санкт-Петербург

Скажите а выписка с банковского счета мужа актуальна с октября по сентябрь 2017 при сумме равное двух прожиточных минимум для СПб?какие документы при этом должный быть прикреплены?Благодарю за внимание!