Через какое время после снятия ограничения на выезд приставом можно выехать из РФ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста пристав снял ограничение на выезд 24.10, 27.10 сказал, что от них данные ушли в Центральный аппарат. Есть ли у меня возможность выехать 5.11?

, Юлия, г. Йошкар-Ола
Денис Прокопенко
Юрист, г. Ступино

Все зависит от срока обработки данных в ФССП, о сроках можете уточнить у приставов. Так же можете получить письменный ответ-уведомление от приставов о снятии ограничения.