Какая ответственность возможна за переадресацию звонков коллекторов на отдел полиции?
Доброго времени суток!
У меня есть задолженности перед несколькими банками (судов ни с одним еще не было).
Постоянно звонят коллекторы, с банков ...
Пожалуйста, подскажите, какие могут быть юридические последствия и какие-либо правовые риски для меня, если я установлю переадресацию таких звонков на дежурную часть полиции?
Отобъёт ли это желание банков названивать ?
На какой номер Вы бы посоветовали переадресовать подобного рода звонки ?
Пожалуйста, подскажите, какие варианты решений (в рамках правового поля) может предпринять полиция в отношении звонящих (чтобы прекратить звонки) ?