Как можно выплачивать алименты на ребенка в ТДС меньше прожиточного минимума, если мать согласна?
здравствуйте, муж выплачивает алименты на ребенка (не общего,а до нашего брака от другой девушки) 16,33% от заработной платы. выходит 3500-4500р в месяц. мы хотим платить в месяц твердую сумму 5000,она согласна. возможно ли это? и каким способом это решить? прожиточный минимум на ребёнка в нашей области чуть меньше 10000р
, ольга, г. Уфа
Ирина Абмётко
здравствуйте, Ольга! А сейчас как происходит уплата алиментов? Через судебных приставов? Нарочно, добровольно?
Вы можете заключить нотариальное соглашение и прописать туда необходимую сумму