Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение прав

Здравствуйте!Меня лишили прав год назад за 0,21промиле есть ли шанс с новыми поправками получить права?

19 Августа 2013, 15:10, вопрос №179478 Сергей, г. Балаково
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Брайцев Денис Евгеньевич

    Да конечно, обжалуйте через тот же суд, который лишил Вас прав. Шанс есть.

    Удачи.

    19 Августа 2013, 15:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Брайцев Денис Евгеньевич

    Данный вопрос очень подробно обсуждался на форуме, ответ давался на платный вопрос, там есть ссылки на закон и мнения юристов, в том числе и экспертного совета

    19 Августа 2013, 15:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats