Как проверить регистрацию предложившего мне заем банка?
Существует ли банк КБ "Региональный иновационный банк? Мне предложили займ я оплатила якобы страховку и всё молчок на телефоны не отвечают , Курьера нет пока.Значит оферисты да?
Добрый день! Для того, чтобы проверить существует ли юридическое лицо, в том числе банк, можно воспользоваться сервисом для получения выписок из Единого государственного реестра юридических лиц на официальном сайте ФНС России или любым другим аналогичным сервисом. В поисковой строке на сайте по ссылке выше нужно будет ввести наименование юридического лица. К сожалению, юридического лица с наименованием «Региональный инновационный банк» не зарегистрировано и никогда не существовало. Рекомендую Вам обратиться в дежурную часть полиции с заявлением о мошенничестве.