Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Регестрация найденого охотничего оружия

здравствуйте. можно поставить на учет охотничие оружие найденое мною на ходясь в поле. есть свидетели тому. найденое оружие доброволь выдано сотруднику полиции. в полиции узновал ни закем оно не числица, не ворованое. я охотник,имею законое оружие

19 Августа 2013, 14:48, вопрос №179434 сергей, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats