Стипендия студентке колледжа из многодетной семьи не была начислена в полном объеме, как быть?
Здравствуйте я учусь в колледже стипендия за оценки 500 р так как я из многодетной семьи нас 13 человек и у меня нет папы я получаю пенсию по потере кормильца ,и принесла все необходимые документы в колледж .Мне сказали за все это ты будешь получать от колледжа примерно 10 000 -12 000 тысяч рублей ,у меня знакомая с колледжа тоже по потере кормильца одного получила сегодня 12 400 почему так что мне делать весь поток получил уже стипендию а мне только 500 рублей помогите куда обращаться ?