В базе ФССП висят 3 приостановленные производства, что предпринять, чтоб их убрали из базы ФССП?
В Базе ФССП висят три производства. Приостановлены на основании статьи 46, ч1, п3. Как избавиться, ч№бы убрали из базы ФССП
, Юлия, г. Старая Русса
Ирина Абмётко
Здравствуйте, Юлия! Вам необходимо обратиться в ФССП с заявлением, или чуть-чуть подождать пока обновится база исполнительных производств