Подходит ли ОКВЭД 47, 19, 2 для патентной системы налогообложения?

Здавсуйете, арендовал помещение, хочу взять патент, собираюсь торговать в розницу разнообразными мелочами, подойдёт ли код ОКВЭД - 47.19.2 в графе род деятельности в уведомлении о переходе? Или ждать отказа? Спасибо.

, Руслан, г. Нарьян-Мар1
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Даже можно выбрать код 47.19. На ПСН по торговле вы можете перейти, если площадь магазина будет не более 50 кв. м.