Могут ли меня уволить,если я сейчас забеременею?

Здравствуйте, возник такой вопрос. Устроилась на работу в МВД, прошла стажировку, присвоено звание, осталось пройти полугодовой курс в центре проф.подготовки.

В случае, если я сейчас забеременею меня могут уволить?

, Мария, г. Москва
Евгения Лужных
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте Мария! Вас не уволят, вы уже приняты на службу в органны внутренних дел, вы аттестованный сотрудник, вам присвоено специальное звание. В случае, если сейчас забеременеете и уйдёте в декретный отпуск, то по выходу с декретного отпуска Вас направят в центр профессиональной подготовки.  Желаю удачи, надеюсь мой ответ Вам помог.