Имею ли я права на все акции или половина акций перейдёт наследникам сестры?
Здравствуйте. Отец умер 7 лет назад. Вместе с сестрой вступила в права наследства. Недавно узнала, что у него были акции, которые мне сказали переоформить на себя. В свидетельстве о праве на наследство имею одну вторую долю. Но сестра умерла 3 года назад. Имею ли я права на все акции или половина акций перейдёт наследникам сестры?