Каким образом узаконить реконструкцию дома?
здравствуйте, земля находится в собственности, категория земель-земли населенных пунктов-индивидуальный жилой дом,возвели над домом чердак,высота стен надстройки 2,5 метра, помещение нежилое и пристроили к дому остеклённую веранду тоже нежилую,разрешение в архитектуре не брали ,теперь в наш посёлок тянут газ,как узаконить всё не знаем, обращались за помощью в ООО, нарвались на мошенников, деньги взяли и ничего не сделали,теперь сменили название и адрес
, Татьяна Павловна, г. Ростов-на-Дону