Что произойдет, если после тендера не представили банковскую гарантию?
Добрый день!
Мы - поставщики оборудования.
Есть тендер по 44-ФЗ, где на 30% нужно будет предоставить банковскую гарантию.
Я хочу понять что нам грозит если мы, как поставщик, выигрываем, но банк не предоставляет нам банковскую гарантию.
1. Какие санкции нам грозят?
2. Будет ли отменен сам тендер или право его исполнения перейдет к другой компании?
Спасибо.
Будет ли отменен сам тендер или право его исполнения перейдет к другой компании?