Как проверить законность установки металлических гаражей во дворе дома?

Здравствуйте! Где можно узнать законно ли установлены металлические гаражи во дворе дама? по адресу город Омск улица энтузиастов 63а.

, Иван, г. Омск
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Рекомендую Вам обратиться за разъяснениями в Администрацию Советского административного округа г. Омска, к чьей компетенции относится интересующий Вас вопрос.
Распоряжения о выносе самовольно размещенного движимого имущества издаются в соответствии с постановлением Администрации города Омска от 30 января 2014 года № 95-п «Об утверждении Положения о порядке выноса движимого имущества в городе Омске» и «Положением об администрации Советского административного округа города Омска», утв. Решением Омского городского Совета от 29 июня 2011 года № 422 и размещаются на официальном сайте.