Как действовать, если отказали в перерасчете ЖКХ услуг?

Отказали в перерасчете жкх услуг, сославшись, что предоставлпредоставлной справке, о том что я три года была в СИЗО, более 1 месяца. Справка получена 1.09.17г. Документы поданы на перерасчет 07.10.17г. На справке срок действия не указан

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Видимо они руководствуются вот этим пунктом Постановления Правительства №354

91. Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение 5 рабочих дней после получения письменного заявления потребителя о перерасчете размера платы за коммунальные услуги (далее — заявление о перерасчете), поданного до начала периода временного отсутствия потребителя или не позднее 30 дней после окончания периода временного отсутствия потребителя.