Как забрать документы из колледжа, если я не могу приехать туда?
здравствуйте меня зовут Сысоев Александр мне надо забрать документы из коледжа но я немогу приехать в г Благовекщенск сейчас я нахожусь в г Зея что мне делать по почте отправить заявление на то чтоб отчислили
Доброе утро. По почте вероятнее всего колледж документы не предоставит. Вам следует оформить доверенность на то лицо, которое сможет получит за вас документы. В ином случае, скорее всего, они будут храниться в вашем личном деле.