Как забрать документы из колледжа, если я не могу приехать туда?

здравствуйте меня зовут Сысоев Александр мне надо забрать документы из коледжа но я немогу приехать в г Благовекщенск сейчас я нахожусь в г Зея что мне делать по почте отправить заявление на то чтоб отчислили

, Александр,
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Доброе утро. По почте вероятнее всего колледж документы не предоставит. Вам следует оформить доверенность на то лицо, которое сможет получит за вас документы. В ином случае, скорее всего, они будут храниться в вашем личном деле.

Евгения Лужных
Юрист, г. Иркутск

Здрпвствуйте Александр! Поступающий имеет право отозвать поданные документы, подав заявление об их отзыве с указанием способа возврата документов (передача лицу, отозвавшему поданные документы, или доверенному лицу, направление через операторов почтовой связи общего пользования).

Вам необходимо написать запрос и направить его почтой либо электронной почтой на адрес колледжа. В запросе изложить все требования. Если у вас нет долгов перед библиотекой, вам отправят все необходимые документы. Надеюсь Вам помог мой ответ.