Как восстановить газон после самостроя автостоянки на детской площадке?

На газоне дворовой детской площадки двое автовладельцев выгрузили самосвал бетона и разровняли под стоянку своих автомашин. Как восстановить теперь этот газон?

, Андрей, г. Энгельс
Николай Баштовой
Юрист, г. Нижний Тагил

Обратиться в контролирующие (надзорные) органы, прокуратуру, администрацию города с требованием провести проверку на предмет соблюдения норм действующего законодательства, параллельно обратиться в полицию с заявлением о проверке на предмет самоуправства. Придомовая территория является общим имуществом собственников помещений многоквартирного дома и решения по его использованию принимаются общим собранием.