8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как юридически правильно оформить квартиру и как быть с алиментами?

Добрый день! Помогите пожалуйста вынести правильное решение и как правильно оформить сделку. Коротко о проблеме.Муж с женой жили в гражданском браке. Имеется совместный ребенок. У мужа есть дом, который он строил своими силами до совместного брака. В браке прожили 13 лет, за это время конечно имеется имущество которое приобрели. Сейчас принято решение о разводе. Во время совместного проживания жена подала на алименты на ребенка и решение принято без участия мужа. Вопрос почему ссуд принял решение без участия мужа? Во вторых зарплата мужа во много превышает жены и по сути дела он и содержит семью. Чтобы урегулировать спорные вопросы по разделу имущества, муж принимает решение о приобретении квартиры для жены и ребенка. Хотя ребенка еще и не спросили с кем он будет проживать. Подскажите как правильно юридически оформить квартиру и как быть с алиментами (квартира приобретается на заемные средства суды банка), и где все эти пункты прописать без дальнейших претензий друг к другу.

Показать полностью
, Светлана, г. Олекминск
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

У вас в одном вопросе  содержится десять вопросов.

Если вы жили гражданским браком, то какой раздел имущества ??? Он не производится. Какой развод, если вы просто сожители ???

По поводу ребенка. Отцовство было установлено ?? В этом случае супруга подала заявление на вынесение судебного приказа и суд назначил 1/4 от заработной платы. Вы можете отменить судебный приказ подав ВОЗРАЖЕНИЕ. Когда выносят приказ, вторую сторону не вызывают.

Квартиру оформляйте на себя, зачем на ребенка ??

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Как правильно оформить доход для Ип на НПД в приложении "Мой налог"?
Как правильно оформить доход для Ип на НПД в приложении «Мой налог»?
, вопрос №4098324, Дмитрий, г. Москва
Нотариат
Как мне оформить доверенность и где написать этот номер?
Здравствуйте,я живу в России.Гражданство Росии.Моя мама проживает в Молодове,хочет продать квартиру,но в приватизации учавствовали я и мой брат.Мы сделали доверенность по паспорту РФ и в Молдове натариус запросил индофиксационный номер Молдавского паспорта.Но он просрочен.Как мне оформить доверенность и где написать этот номер?
, вопрос №4098192, Наталья, г. Обнинск
Автомобильное право
Про прям волнует то, то что они просят сначала заключить договор, а после предоставить возможность осмотреть квартиру и вообще встретиться с владельцем у которого все документы будут на руках
Хочу снять квартиру на длительный срок. Стоимость указали 18.000 рублей. Ремонт в ней сделан в идеальном состоянии. Со мной связались с Агентства недвижимости (Частная организация), почему-то именно по What's App, предоставили все документы что они являются частной компанией и не обманут. Про прям волнует то, то что они просят сначала заключить договор, а после предоставить возможность осмотреть квартиру и вообще встретиться с владельцем у которого все документы будут на руках. Все переписки и отправленное могут быть предоставлены. Компания называется "Меридиан"
, вопрос №4097943, Данил, г. Владивосток
Гражданское право
Истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
, вопрос №4097662, Валентин Мезинов, г. Амурск
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Дата обновления страницы 27.10.2017