Возможен ли перевод с контрактной службы на срочную службу?

Здравствуйте. Перевели на срочную службу после к/с заключил контракт после вуза. аттестационная комиссия была 25,10,17года по не соблюдения условия контракта. Скажите пожалуйста что мне положено получить от государства как срочнику. И когда я буду уволен с ВС дата окончания контракта должна была быть 12.12.17 а заключил 12.12.15. За 2017год отпуск не брал. Провели два расследование объявили строгий выговор по двум расследованием. Слышал что я могу получить вещевое имущество...

, Александр Митруев, г. Иркутск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Александр! Когда с Вами расторгнут контракт точно. Аттестационная комиссия — это еще не расторжение контракта. После аттестационной комиссии готовятся на расторжение контракта, производится расчет зачета службы по контракту в срок службы по призыву.

Допустим, даже если с Вами контракт расторгнут в день аттестации (что невозможно), то уволить Вас с военной службы по призыву должны 24.11.2017 г. Если же расторжение будет позже, то и дата увольнения будет раньше.