Могу ли я потребовать от продавца возмещения денег на 1 шину?
Доброго дня. В июле приобрела авто бу с сайта авито. В устной договоренности продавец пообещал предоставить комплект зимней резины. Спустя 3 месяца привёз 3 +1. 3 шины одинаковые, 1 совершенно другая. Могу ли я потребовать от него возмещения денег на 1 шину ? Или написать заявление в прокуратуру о мошенничестве?
, Алла, г. Москва
Ирина Абмётко
здравствуйте, Алла. Вы ж сами написали — по устной договорённости! Потребовать возмещения денег вы не можете, у вас отсутствуют законные основания для этого